Предстоящие Архиерейские богослужения

1 марта (Прощеное воскресение) - Литургия в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы. Начало 9:00.

2 марта (понедельник) - Великий канон прп. Андрея Критского в Свято-Троицком Кафедральном Соборе. Начало 17:00.

3 марта (вторник) - Великий канон прп. Андрея Критского в Свенском монастыре. Начало 17:00.

4 марта (среда) - Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком Кафедральном Соборе. Начало 9:00.

Вечер 4 марта - Великий канон прп. Андрея Критского в Горно-Никольском монастыре. Начало 17:00.

5 марта (четверг) - Великий канон прп. Андрея Критского в Петро-Павловском монастыре. Начало 17:00.

6 марта (пятница) - Литургия Преждеосвященных Даров в Тихвинском храме. Начало 9:00.

7 марта (суббота) - Литургия в храме во имя блаженной Матроны Московской (Деснаград). Начало 9:00.

8 марта (Неделя 1-я Великого поста)Литургия в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы. Начало 9:00.

11 марта (среда)Литургия Преждеосвященных Даров в Преображенском храме города Дятьково. Начало 9:00.

13 марта (пятница)Литургия Преждеосвященных Даров в храме во имя мученица Антонины с. Журиничи. Начало 9:00.

15 марта (воскресение) - Литургия в храме в честь иконы Божией Матери Державная. Начало 9:00.

30 марта (понедельник) - богослужение во Владимирском храме с Алешенка. Начало 9:00.