Предстоящие Архиерейские богослужения

22 мая (вторник) - Литургия в храме во имя Святителя Николая п. Выгоничи. Начало в 9:00.

24 мая (четверг) - Литургия в Брянском Кафедральном Соборе. Начало в 9:00.

Молебен и торжественное открытие памятника на "Набережной" Равноапостольным Мефодию и Кириллу, учителям Словенским.

26 мая (Троицкая Родительская суббота) - Литургия и панихида в храме во имя святителя Николая п. Большое Полпино. Начало в 9:00.

27 мая (воскресение, День Святой Троицы) - Литургия в Брянском Кафедральном Соборе. Начало в 9:00.

28 мая (понедельник, День Святого Духа) - Литургия в Бежицком храме во имя Архистратига Михаила. Начало а 9:00.

30-31 мая - Литургия в Иоанно-Кормянском женском монастыре Гомельской епархии.

Сообщение отправлено