Главная > Архипастырь > Служения > Февраль 2020 года

Служения

1 февраляучастие в торжествах, посвященных одиннадцатой годовщине интронизации Святейшего Патриарха Кирилла.

7 февраляЛитургия в Клинцовском Богоявленском Кафедральном Соборе в день тезоименитства Епископа Владимира.

Вечером 8 февраля -  Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

9 февраля - Неделя о мытаре и фарисее, день празднования Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской. Божественная литургия в храме во имя Новомучеников и Исповедников Российских поселка Локоть Брасовского благочиния.

Вечером 14 февраля - канун праздника Сретения Господня. Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

15 февраля - праздник Сретения Господня. Божественная литургия в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска

Вечером 15 февраля - канун Недели о блудном сыне. Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

16 февраля - Неделя о блудном сыне. Божественная литургия в храме в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля.

Вечером 21 февраля - канун Вселенской родительской субботы. Парастас в нижнем ярусе Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы города Брянска.

22 февраля - Вселенская родительская суббота. Божественная литургия и панихида в нижнем ярусе во имя святого благоверного и великого князя Александра Невского храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали», расположенного на Серафимовском кладбище Фокинского района города Брянска.

В этот же день  Возложение венка к Поклонному Кресту у Памятника воинам-водителям.

Вечером 22 февраля - канун Недели мясопустной, о Страшном Суде. Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

23 февраля - Неделя о Страшном Суде. Божественная литургия в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери микрорайона Отрадное города Брянска.

После богослужения Владыка Александр посетил строящийся рядом новый деревянный храм в честь Владимирской иконы Божией Матери.

Вечером 29 февраля - канун Прощеного воскресения. Всенощное бдение в нижнем ярусе Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы.