Главная > Архипастырь > Служения > Февраль 2021 год

Служения

Вечером 6 февраля - канун Недели 35-й по Пятидесятнице. Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

7 февраля - Неделя 35-я по Пятидесятнице, день празднования Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской. Божественная литургия в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Вечером 13 февраля - канун Недели 36-й по Пятидесятнице. Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

14 февраля - Неделя 36-я по Пятидесятнице. Божественная литургия в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Вечером 14 февраля - канун праздника Сретения Господня. Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

15 февраля - праздник Сретения Господня. Божественная литургия в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Вечером 20 февраля - канун Недели о мытаре и фарисее. Всенощное бдение в нижнем ярусе Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы.

21 февраля - Неделя о мытаре и фарисее. Божественная литургия в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Хиротония диакона Светослава Чепило во пресвитера, иподиакона Сергия Иващенко во диакона.

Митрополит Александр поздравил Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза с юбилеем.

Вечером 27 февраля - канун Недели о блудном сыне. Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

28 февраля - Неделя о блудном сыне. Божественная литургия в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.