Главная > Архипастырь > Служения > Ноябрь 2021 год

Служения

Вечером 3 ноября - канун праздника Казанской иконы Божией Матери. Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

4 ноября - праздник Казанской иконы Божией Матери. Божественная литургия в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы

Вечером 5 ноября - канун Димитровской родительской субботы. Парастас в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

6 ноября - Димитриевская родительская суббота. Божественная литургия и панихида в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы города Брянска.

Вечером 6 ноября - канун Недели 20-й по Пятидесятнице. Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска

7 ноября - Неделя 20-я по Пятидесятнице. Божественная литургия в нижнем ярусе Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы.

14 ноября - Неделя 21-я по Пятидесятнице. Божественная литургия в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы города Брянска.

20 ноября в день 75-летия Святейшего Патриарха Кирилла Митрополит Александр совершил молебен о здравии Предстоятеля Русской Православной Церкви.

Вечером 20 ноября - канун Недели 22-й по Пятидесятнице. Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

21 ноября - Неделя 22-я по Пятидесятнице, праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотныхБожественная литургия в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

21 ноября - праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Молебен в Следственном управлении Следственного комитета России по Брянской области.

22 ноября - праздник иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница». Божественная литургия в нижнем приделе в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» Преображенского храма (Спасо-Гробовского) города Брянска.

28 ноября - Неделя 23-я по Пятидесятнице. Божественная литургия в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы города Брянска.