Кончаловский Иван Иванович

Иерей

Дата рождения 1868

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19241927ИерейХрам во имя святых праведных Богоотец Иоакима и Анны села Петрова Буда (Борковка, Петровская Буда) Петровобудской волости Суражского уезда Черниговской губернии (ныне Гордеевский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1868 г. В период с 1924 по 1927 гг. служил священником в храме во имя Праведных Иоакима и Анны села Петрова Буда (Борковка, Петровская Буда) Петровобудской волости Суражского уезда Гомельской губернии (ныне территория Гордеевского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.