Лапин Михаил Дмитриевич

Иерей

Дата рождения 1881

Место рождения село Бутрё Бутерской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Карачевского района Брянской области)

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1917ИерейХрам в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Писаревка Мглинского уезда Черниговской губернии (ныне Унечского района Брянской области)
- - ИерейХрам в честь Вознесения Господня села Великий Бор Суражского уезда Черниговской губернии (ныне Гордеевский район Брянской области)
1931 - ИерейХрам в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Ширяевка Суражского уезда Черниговской губернии (ныне Гордеевский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор