Лахов Иосиф Григорьевич

Монах/монахиня

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19241927Монах/монахиняХрам во имя Архистратига Божия Михаила села Горяны Ивантёнской волости Мглинского уезда Черниговской губернии (ныне Унечского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Время и место рождения неизвестны. В период с 1924 по 1927 гг. служил (возможно псаломщиком) в храме во имя Святого Архистратига Михаила села Горяны Ивайтёнской волости Почепского уезда Гомельской губернии (ныне территория Унечского р-на Брянской обл.) Был лишён избирательных прав. Там же был назначен благочинным по Унечскому и части Почепского р-нам (до ареста в 1937 г.)