Беймут Михаил Васильевич

Упоминается в деле 9766-П

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- - ДиаконХрам в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Замишево (Замышево) Новозыбковского уезда Черниговской губернии (ныне Новозыбковский район Брянской области)
- 1930ИерейХрам в честь Успения Пресвятой Богородицы села Белый Колодезь Новозыбковского уезда Черниговской губернии (ныне Новозыбковский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - упоминается в деле, не приговаривался(-лась)

Время и место рождения неизвестны.

В 1929 г. служил дьяконом в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Замышево (Замышев, Замишево, Замишев, Величка) Людковской волости Новозыбковского уезда Черниговской губернии (ныне Новозыбковский р-н Брянской области).

В 1930 г. служил священником в церкви в честь Успения Пресвятой Богородицы села Белый Колодезь Новозыбковского р-на Клинцовского округа Западной обл. (ныне территория Новозыбковского р-на Брянской обл.).

Источники:

Архив УФСБ РФ по Брянской обл., арх.-уг. Д. 9766-П, 1930 г.