Малафеев Пётр Иванович

Иерей

Дата рождения 1884

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19241925ИерейХрам во имя святой великомученицы Варвары города Севска Орловской губернии (ныне город Севск Брянской области)
19251933ИерейХрам во имя святого великомученика Димитрия Солунского села Турищево Глодневской волости Дмитровского уезда Орловской губернии (ныне Брасовский район Брянской области)
- 1925ИерейХрам в честь Преображения Господня села Бутрё (Бутрь, Бутры, Бутерское) Бутерской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Навлинский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Родился приблизительно в 1884 г.

В 1924 - 1925 гг. служил священником в церкви (кладбищенской) во имя Великомученицы Варвары у.города Севска Брянской губернии (ныне город Севского р-на Брянской обл.), затем в 1925 г. перешёл в храм во имя Димитрия Солунского села Турищево Глодневской волости Дмитровского уезда Брянской губернии (ныне территория Брасовского р-на Брянской обл.).

Также на 1925 г. служил священником в храме в честь Преображения Господня села Бутрё (Бутрь, Бутры, Бутерское) Бутерской волости Карачевского уезда Брянской губернии (ныне территория Навлинского р-на Брянской обл.).

Далее с 1925 по 1933 г. служил священником в храме во имя Великомученика Димитрия Солунского села Турищево Глодневской волости Дмитровского уезда Орловской губернии (ныне территория Брасовского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.