Михайлов Гавриил Васильевич

Иерей

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19101921ИерейТроицкий Севский женский монастырь города Севска Орловской губернии (ныне город Севск Брянской области)
19211923ИерейХрам во имя святой великомученицы Варвары города Севска Орловской губернии (ныне город Севск Брянской области)
19251926ИерейХрам во имя святой великомученицы Варвары города Севска Орловской губернии (ныне город Севск Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Время и место рождения неизвестны. В 1918 – 1921 гг. служил священником в храме во имя Святой Живоначальной Троицы Севского женского монастыря Брянской губернии.

Затем в 1921 – 1923 г. и в 1925 – 1926 гг. служил священником в храме во имя Великомученицы Варвары (кладбищенском) уездного города Севска Брянской губернии (ныне город Севск Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.