Могилевский Иван Николаевич

Иерей

Дата рождения 1895

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19221925ДьячокХрам во имя святого великомученика Димитрия Солунского села Клинское Бутерской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Навлинский район Брянской области)
19251928ИерейХрам во имя святого великомученика Димитрия Солунского села Клинское Бутерской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Навлинский район Брянской области)
- 1925ИерейХрам в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Соколово (Соколовка) Бутерской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Навлинского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Родился приблизительно в 1895 г.

С 1922 по 1925 гг. служил дьячком, а затем с 1925 по 1928 гг. служил священником в храме во имя Димитрия Солунского села Клинское Бутерской волости Карачевского уезда Брянской губернии (ныне территория Навлинского р-на Брянской обл.).

Также на 1925 г. служил священником в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с приделами во имя Свтт. Афанасия и Кирилла Александрийских и Свт. Николая Чудотворца села Соколово (Соколовка) Бутерской волости Карачевского уезда Брянской губернии (ныне территория Навлинского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.