Белявский Николай Иванович

Иерей

Дата рождения 1872

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19181921ДиаконХрам во имя Первоверховных Апостолов Петра и Павла села Плюсково Юровской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне Трубчевского рйона Брянской области)
19211927ИерейХрам во имя Первоверховных Апостолов Петра и Павла села Плюсково Юровской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне Трубчевского рйона Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Родился в 1872 г.

В 1918 - 1921 гг. служил вначале диаконом, а с 1921 по 1927 гг. - священником в храме в честь Первоверховных Апостолов Петра и Павла села Плюсково Юровской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне территория Трубчевского р-на Брянской обл.).

Был лишён избирательных прав.

Источники:

ГАБО (лица, лишенные избирательных прав)