Одринский Дмитрий Иванович

Иерей

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19191921ИерейХрам во имя Святителя Николая села Семячки (Семочки, Семячково) Семячковской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне Трубчевского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Время и место рождения неизвестно.

С 1895 г. служил священником в храме во имя Святителя Николая села Семячки (Семочки, Семячково) Семячковской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне территория Трубчевского р-на Брянской обл.) В 1900 г. утвержден членом благичиннеческого совета 3 участка Трубчевского уезда. В 1901 г. утвержден в должности законоучителя. На 1921 г. служил в том же храме. Был лишён избирательных прав.