Поздняков Григорий (Егор, Георгий) Яковлевич

Диакон

Дата рождения 1887

о. Диомид допускает возможность, что Григорий (Егор, Георгий) Яковлевич отказался от сана, но судя по показаниям обвиняемого по делу 10901-П, дьякона Бабичева А.Н. 14 июня 1932 г., Поздняков в то время служил дьяконом..

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19221930ПротодиаконХрам в честь Преображения Господня города Карачева Орловской губернии (ныне город Карачев Карачевского района Брянской области)
- 1932Диакон

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав
- - упоминается в деле, не приговаривался(-лась)

Биографическая справка

Родился в 1887 г. В 1922 – 1930 гг. служил протодиаконом в храме в честь Преображения Господня у.г. Карачев Брянской губернии. В 1932 г. также проживал в г. Карачеве. Был лишён избирательных прав.