Судаков Иван Федорович

Дата рождения примерная.

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1922Псаломщик/псаломщицаХрам во имя Святого Георгия Победоносца села Шаблыкино Карачевского района

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Родился приблизительно в 1878 г.

В Орловских Епархиальных Ведомостях за 1908 г. имеется следующая запись: «16- го марта, въ воскресенье, Преосвященный Митрофанъ совершилъ въ каѳедральномъ соборѣ позднюю литургію. За литургіею былъ рукоположенъ въ санъ діакона (съ оставленіемъ на псаломщической вакансіи) къ Георгіевской церкви села Шаблыкина, Карачевскаго у., псаломщикъ того же села Іоаннъ Судаковъ. Но заамвонной молитвѣ Владыкою было сказано слово». В 1925 г. еще служил диаконом в с. Шаблыкино. Был лишен избирательных прав.