Трисвятский Степан (СТефан) Яковлевич

Диакон

Дата рождения 1877

Дата рождения примерная: 1877 (1862?)

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1922ДиаконХрам в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Высокоселище (Высокое, Высокое Селище) Новодворковской волости Суражского уезда Гомельской губернии (ныне Суражского района Брянской области)
19231925ДиаконХрам во имя Святителя Николая села Новый Дроков Новодворковской волости Суражского уезда Гомельской губернии (ныне Суражского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1877 (1862?) г. На 1922 г. служил диаконом в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Высокоселище (Высокое, Высокое Селище) Новодворковской волости Суражского уезда Гомельской губернии (ныне территория Суражского р-на Брянской обл.).В 1923 - 1925 гг. служил диаконом-псаломщиком в храме во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Новый Дроков Новодворковской волости Суражского уезда Гомельской губернии (ныне территория Суражского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.