Хмелев Константин Петрович

Псаломщик/псаломщица

Дата рождения 1895

Дата рождения примерная: 1895 (1896?) г.

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19251930Псаломщик/псаломщицаХрам в честь Преображения Господня села Бутрё (Бутрь, Бутры, Бутерское) Бутерской волости Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Навлинский район Брянской области)
- 1930Псаломщик/псаломщицаХрам в честь иконы Божией Матери "Иерусалимская" села Петрово Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Карачевский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился приблизительно в 1895 (1896) г. В 1925 - 1930 гг. служил псаломщиком в храме в честь Преображения Господня села Бутрё (Бутрь, Бутры, Бутерское) Навлинского р-на Брянского округа Западной обл. (ныне Навлинский р-н Брянской обл.).

На 1930 г. служил псаломщиком в храме в честь иконы Божией Матери Иерусалимская села Петрова (Петрово, Иерусалимское) Карачевского р-на Брянского округа Западной обл. (ныне Карачевский р-н Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.