Чижов Константин Васильевич

Известен только год роожденяи

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19201921ДиаконТроицкий Севский женский монастырь города Севска Орловской губернии (ныне город Севск Брянской области)
19251927ИерейХрам в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Юрасов Хутор Стрелецкой волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Севский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1869 г. В 1920 – 1921 гг. служил диаконом в храме во имя Святой Живоначальной Троицы Севского женского монастыря Брянской губернии (ныне Севский р-н Брянской обл.).

В 1925 – 1927 гг. служил священником в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Юрасов Хутор (Юрасов, Юрасовский Хутор) Стрелецкой волости Севского уезда Брянской губернии (ныне Севский р-н Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.