Щемелев Ефросим Ульянович

Иеромонах

Дата рождения 30.06.1887

Место рождения деревня Сеньково Могилевского района БССР

Известен только год и месяц рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
1929 - Псаломщик/псаломщицаХрам во имя Святой Живоначальной Троицы села Спиридонова Буда Новозыбковского уезда Черниговской губернии (ныне Злынковский район Брянской области)
19301930ИеромонахХрам во имя святого архистратига Михаила села Петрятинка Новозыбковского уезда Черниговской губернии (ныне Злынковский район Брянской области)
1930 - ИеромонахХрам во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Малые Щербиничи Новозыбковского уезда Черниговской губернии (ныне Злынковский район Брянской области)
1930 - ИеромонахХрам во имя святого архистратига Михаила села Серовка Гомельского уезда Могилевской губернии (ныне Злынковский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор