Джула Иван Никифорович

Псаломщик

Дата рождения 1866

Место рождения село Синий Колодец Новозыбковского уезда Черниговской губернии (ныне Новозыбковский район Брянской области)

Известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1930ПсаломщикХрам во имя святого архистратига Михаила села Синий Колодец Новозыбковского уезда Черниговской губернии (ныне Новозыбковский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - Проходил свидетелем по делу

Биографическая справка

Родился в 1866 г. в д. Синий Колодец Новозыбковского района Клинцовского округа Западной области.

4 года служил в Царской армии в чине старшего унтер офицера. До 1917 года служил сторожем в казначействе и в РКЧ(Н?) в Новозыбкове.

По состоянию на 1930 год служил псаломщиком в храме во имя архистратига Михаила в с. Синий Колодец Новозыбковского района Брянской области.