Вашкевич Владимир Феликсович

Иерей

Дата рождения 1873

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19171930ИерейХрам во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Невдольск Алешковской волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Суземский район Брянской области)
19201930ИерейХрам в честь Успения Пресвятой Богородицы села Добрунь (Добрынь) Севского уезда Орловской губернии (ныне Суземский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1873 г. С 1917 поприблизительно 1930 гг. служил священником в храме во имя Святителя Николая Чудотворца села Невдольск Суземского р-на Брянского округа Западной обл. (ныне территория Суземского р-на Брянской обл.). В период с 1920 по 1930 гг. служил священником в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы села Добрунь Суземского р-на Брянского округа Западной обл. (ныне территория Суземского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.