Введенский Владимир Петрович

Иерей

Дата рождения 1882

Место рождения село Теменичи Трубчевского района Брянской области

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19021913Псаломщик/псаломщицаХрам во имя Святой Живоначальной Троицы села Ячное Шаблыкинской волости Карачевского уезда Брянской губернии (ныне Шаблыкинского района Орловской области)
19131929ИерейХрам во имя Святой Живоначальной Троицы села Ячное Шаблыкинской волости Карачевского уезда Брянской губернии (ныне Шаблыкинского района Орловской области)
19291931ИерейХрам во имя Всемилостивого Спаса села Аболмасово (Оболмасово, устаревшее Спасское) бывшего Карачевского уезда Брянской губернии (ныне Хотынецкого района Орловской области)
19311932ИерейХрам в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Вельяминово Карачевского уезда Орловской губернии (ныне Карачевский района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав
14.06.193220.11.1932лишение права проживания в центральных районах с прикреплением к определенному месту жительства на 3 года

Дата реабилитации

20.06.1989