Виноградов Дмитрий Фёдорович

Иерей

Дата рождения 1868

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19251927ИерейХрам во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Паниковец (Паниковцы, Пониковец, Егоровский) Кокинской волости Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Выгоничский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1868 г. В период с 1925 по 1927 г.г. служил священником в храме во имя Святителя Николая, Архиепископа Мирликийских села Паниковец (Паниковцы, Пониковец, Егоровский) Кокинской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне территория Выгоничского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.