Псаломщик/псаломщица

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- - Псаломщик/псаломщицаСобор во имя Святой Живоначальной Троицы города Трубчевск

Биографическая справка

В 1889 гг. служил псаломщиком в Соборе во имя Святой Троицы уездного города Трубчевска Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне город Трубчевского р-на Брянской обл.)

5 февраля 1889 г. часовня на источнике Преподобного Нила Столобенского освящена при соборных служителях протоиерее Николае Кубицеве, иерее Павле Диесперове, диаконе Алексее Комягинском, псломщиках Александре и Феодоре, при церковном старосте Иване Гамове и при попечителе сей часовни Александре Голосове.