Воскресенский Алексей Семёнович

Иерей

Дата рождения 1874

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19201927ИерейХрам во имя Святой Живоначальной Троицы села Поздняшовка (Познятовка, Позняшовка) Витичской волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Севский район Брянской области)
- 1926ИерейХрам в честь Вознесения Господня села Марицкий Хутор Стрелецкой волости Севского уезда Орловской губернии (ныне Севский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1874 г. В период с 1920 по 1927 гг. служил священником в храме во имя Святой Живоначальной Троицы села Поздняшовка (Познятовка, Позняшовка) Витичской волости Севского уезда Брянской губернии (ныне территория Севского р-на Брянской обл.). Также в 1926 г. служил священником в храме в честь Вознесения Господня села Марицкй Хутор Стрелецкой волости Севского уезда Брянской губернии (ныне территория Севского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.