Гордиенко Иринарх Ильич

Игумен

Дата рождения 1874

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19241930ИгуменХрам во имя Великомученицы Параскевы Пятницы села Филипповичи Трубчевского района Брянского округа Западной области (ныне Трубчевского района Брянской области)
- - Храм во имя Архистратига Божия Михаила села Белоголовичи Трубчевского района Брянского округа Западной области (ныне Трубчевского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

Родился в 1874 г. Служил игуменом в Трубчевском Чолнском монастыре в честь Рождества Христова (мужской, основан в XIII(?XVI) в., закрыт в 1923 г.).Впериод с 1924 по 1930 гг. служил священником в храме во имя Великомученицы Параскевы Пятницы села Филипповичи Трубчевского р-на Брянского округа Западной обл. (ныне территория Трубчевского р-на Брянской обл.). Далее жил в д. Кветунь Трубчевского р-на Брянского округа Западной обл. (ныне территория Трубчевского р-на Брянской обл.), служил в храме во имя Архистратига Михаила села Белоголовичи Трубчевского р-на Брянского округа Западной обл. (ныне территория Трубчевского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.