Грабилин Василий Николаевич

Иерей

Дата рождения 05.04.1872

Место рождения село Ямное Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Севского района Брянской области)

Возможно, был обновленцем

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
19151919ИерейХрам во имя святого благоверного князя Александра Невского села Новая Погощь (Буда-Погощь) Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Суземский район Брянской области)
19191923ИерейХрам в честь иконы Божией Матери "Казанская" села Радчино (Ратчино) Усохской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне Трубчевского района Брянской области)
19231931ИерейХрам в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов села Селец Селецкой волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне Трубчевского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор