Андреев Митрофан Аркадьевич

Дата рождения 1858

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- - ПротоиерейХрам в честь Успения Пресвятой Богородицы города Карачева Карачевского района Брянского округа Западной области (ныне территория Карачевского района Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

В 1925 году ему было 67 лет.

Служил протоиереем храма в честь Успения Пресвятой Богородицы города Карачева Карачевского района Брянского округа Западной области (ныне город Карачевского р-на Брянской обл).

Был лишён избирательных прав.

Жил в Карачеве.

Источники:

Архив ГАБО Ф. 85, оп. 2, д. 141, л. 9, 1925-1926 г. (Списки лишенных избирательных прав)

Архив ГАБО Ф. 526, оп. 2, д. 119, л. 47, 1922, 12 ноября (Списки лишенных избирательных прав)