Дубоделов Терентий Федорович

Псаломщик/псаломщица

Дата рождения 10.10.1889

Место рождения деревня Кошовка Душатинской волости Суражского уезда Черниговской губернии (ныне Суражский район Брянской области)

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- - Псаломщик/псаломщицаХрам во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Мужиново Брянского уезда Орловской губернии (ныне Клетнянский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
21.09.1937 - 10 лет ИТЛ

Биографическая справка

Родился 10 октября 1889 г. в д. Кошовка, Душатинской вол. Суражского уезда Черниговской губ. (ныне Суражский р-н Брянской обл.)

Служил псаломщиком в храме во имя Святителя Николая с. Мужиново Клетнянского р-на Брянской обл. Арестован 21 сентября 1937 и приговорен к 10 годам ИТЛ.