Дюндик Иван П.

Иерей

Дата рождения 1874

Место рождения поселок Крапивки (возможно, Нижневской волости) Стародубского уезда Черниговской губернии (ныне Стародубского района Брянской области)

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1926ИерейХрам в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Посудичи Стародубского уезда Черниговской губернии (ныне Погарский район Брянской области)
19491961Иерей

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав
- 15.05.193710 лет лиш. своб. с поражением в правах на 5 лет

Дата реабилитации

23.10.1963

Биографическая справка

Родился в 1874 г. В 1926 г. служил священником в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Посудичи Юдиновской волости Стародубского уезда Гомельской губернии (ныне территория Погарского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.