Ермилкин Василий Лазаревич

Дата рождения указана примерно

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1906ДиаконХрам в честь Преображения Господня села Хотылево Брянского уезда Орловской губернии (ныне Брянского района Брянской области)
19061925ИерейХрам в честь Успения Пресвятой Богородицы села Глыбочка Шаблыкинской волости Карачевского уезда

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Биографическая справка

До 1906 служил диаконом в храме в честь Преображения Господня с. Хотылево Брянского уезда Орловской губ. (ныне территория Брянского р-на Брянской обл.)

1906, 13 марта – рукоположен в сан священника к храму в честь Успения Божией Матери с. Глыбочка Карачевского уезда Орловской губ.(ныне территория Шаблыкинского р-на Орловской обл.) В 1925 г. служил там же.

В 1925 году ему было 47 лет.

* Архив ГАБО Ф. 85, оп. 2, д. 141, л. 34, 1925-1926 г. (Списки лишенных избирательных прав)