Иванченко Александр Николаевич

Псаломщик/псаломщица

Дата рождения 24.11.1890

Место рождения село Смолевичи (Смолявичи) Голубовской волости Суражского уезда Черниговской губернии (ныне Клинцовского района Брянской области)

Назван на допросе Тарасевичем А.И.

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
1911937ИерейХрам во имя святого преподобного Сергия Радонежского села Тулуковщина Рожновской волости Суражского уезда Черниговской губернии (ныне Клинцовский район Брянской области)
19111911Псаломщик/псаломщицаХрам во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Чёлхов (Чолхов) Новозыбковского уезда Черниговской губернии (ныне Климовский район Брянской области)