Авдащенко Владимир Никитович

Иеромонах

Дата рождения 1860

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- - ИеромонахПлощанский монастырь (Казанская Богородицкая Площанская пустынь) Севского уезда Орловской губернии (ныне Брасовский район Брянской области)
19251927Храм во имя святого архистратига Михаила села Кокоревка Краснослободской волости Трубчевского уезда Орловской губернии (ныне Суземский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав

Родился в 1860 г.

Был иеромонахом Площанского монастыря (Казанской Богородицкой Площанской пустыни) Севского уезда Орловской губернии (ныне территория Брасовского р-на Брянской области).

После ликвидации монастыря служил в 1925 - 1927 гг. в церкви во имя Архистратига Божия Михаила села Кокоревка Краснослободской волости Трубчевского уезда Брянской губернии (ныне территория Суземского р-на Брянской области).

Был лишён избирательных прав.

Источники:

Государственный архив Брянской области (лица, лишенные избирательных прав)