Ключарев (Ключаров) Сергей Капитонович

Иерей

Дата рождения 1868

Место рождения Курская область

Точно известен только год рождения

История служения

Дата началаДата окончанияСанМесто служения
- 1926Настоятель храмаХрам во имя святого архистратига Михаила села Михайловск Юдиновской волости Стародубского уезда Черниговской губернии (ныне Стародубский район Брянской области)
1938 - ИерейХрам в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Посудичи Стародубского уезда Черниговской губернии (ныне Погарский район Брянской области)

Преследования

Дата арестаДата приговораПриговор
- - лишение избирательных прав
31.12.1938 -

Родился в 1868 г. в Курской обл.

На 1926 г. служил настоятелемхрама в честь Архистратига Михаила с. Михайловск Юдиновской волости Стародубского уезда Гомельской губернии (ныне территория Стародубского р-на Брянской обл.). Был лишён избирательных прав.

Арестованприблизительно в 1938 году, затем после освобождения служил в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Посудичи Погарского р-на Брянской обл.

Умер примерно в 1940-х годах и похоронен в с. Михайловск, сохранилась его могила.