Брянский кафедральный собор
Свято-Успенский Свенский монастырь
Духовенство Брянской епархии в ХХ веке

27 марта 2024 г.Далее
Встреча священника со студентами Брянского государственного технического университета
26 марта 2024 года иерей Виктор Коврижко провел встречу со студентами БГТУ на тему «Традиционные ценности и современный мир».
27 марта 2024 г.Далее
Чин Торжества Православия в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Брянска
24 марта 2024 года, в первое воскресенье Великого поста, в храме Рождества Пресвятой Богородицы после литургии совершили чин Торжества Православия.
25 марта 2024 г.Далее
День православной книги в Центральной детской библиотеке города Брянска
22 марта клирик храма в честь Преображения Господня города Брянска (Бежица) иерей Димитрий Чикалин провёл образовательную беседу для учеников 4-х классов МБОУ «Гимназии №2»
25 марта 2024 г.Далее
ПРАВОСЛАВИЯ ДЕНЬ ПРАЗДНУЮЩЕ
24 марта 2024 года, в неделю 1-ю Великого поста, Торжество Православия, брянские паломники молились в Свято-Георгиевском Мещовском мужском монастыре.
24 марта 2024 г.Далее
Состоялась первая встреча участников православной службы помощи «Белые паруса»
24 марта в духовно-просветительском центре Олега Брянского прошла первая встреча волонтеров православной службы помощи «Белые паруса».

15 февраля 2024 г.Далее
Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи. Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю всех вас с сугубым торжеством: с
2 февраля 2024 г.Далее
Деятельность Церкви в 2009-2024 гг. Некоторые итоги и цифры
1 февраля 2009 года избранный Поместным Собором Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Кирилл был возведен на Московский Первосвятительский престол. 15-летие интронизации Его Святейшества — хороший повод оглянуться назад, подвести некоторые итоги и отметить разительные перемены в различных сферах церковной жизни, произошедшие за этот период.
30 октября 2023 г.Далее
Заявление Святейшего Патриарха Кирилла в связи с событиями на территории аэропорта Махачкалы
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с заявлением в связи с событиями на территории аэропорта «Уйташ» в  Махачкале 29 октября 2023 года. Со скорбью узнал о беспорядках
9 октября 2023 г.Далее