Главная > Новости > События епархии > В канун Недели 32-й по Пятидесятнице митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском кафедральном соборе

21 января 2023 г.

Вечером 21 января 2023 года, в канун Недели 32-й по Пятидесятнице, по Богоявлении, дня памяти святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России, чудотворца, митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство: протоиерей Сергий Рысин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Илия Бурдуков, иерей Иоанн Славинский, иерей Сергий Балев, иерей Сергий Иващенко.

Церковные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент - А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Его Высокопреосвященство помазал освященным елеем молящихся.