Главная > Новости > События епархии > Пасхальное выступление детской Воскресной школы в Навлинском храме в честь Казанской иконы Божией Матери

9 мая 2021 г.

8 мая 2021 года, в субботу Светлой седмицы, в Навлинском храме в честь Казанской иконы Божией Матери состоялось Пасхальное выступление детской Воскресной школы.

По окончании Божественной литургии преподаватели, дети, родители и гости собрались, чтобы вместе прославить Воскресение Христа.

Дети под руководством своих преподавателей пропели Пасхальные песни и прочитали стихи. Духовник школы, и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов, поздравил всех присутствующих с праздником Воскресения Христова.