Главная > Новости > События епархии > В Брянском городском выставочном зале открылась фотовыставка «Жизнь как дорога, полная света», посвященная великой княгине Елисавете

1 марта 2021 г.

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра в рамках программы «Единая вера – единая Русь святая» в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина в Брянске открылась фотовыставка «Жизнь как дорога, полная света», посвященная святой преподобномученице великой княгине Елисавете. На выставке представлены редкие фотографии, картины и воспоминания о Елизавете Федоровне Романовой.

Напомним, с 28 февраля по 13 марта в Городском выставочном зале проходит программа «Единая вера – единая Русь святая» с выставкой-ярмаркой «Кладезь». Организатор выставки Свято-Елисаветинский монастырь продолжает традицию, начатую еще Великой княгиней Елизаветой Федоровной Романовой, небесной покровительницей обители, - проводить благотворительные выставки-ярмарки. Собранные от продажи средства пойдут в поддержку социальных проектов и на развитие мастерских, где трудится около 1500 человек, многие из которых - люди со сложной судьбой.

Выставку-ярмарку дополнят духовно просветительская и культурная программы.

Время работы: с 10:00 до 19:00. Вход свободный.