В Неделю 15-ю по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Литургию в Брянском Кафедральном Соборе

Сен

20 сентября 2020 года, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением, в предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Божественную литургию в Брянском Свято-Троицком Кафедральном Соборе. За богослужением архипастырю сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Сергий Балев.

Песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент - А.А. Бирюков).

Проповедь перед принятием Святых Христовых Таин произнес священник Сергий Балев.