Главная > Новости > События епархии > 6 июня в Центре подготовки церковных специалистов Брянской епархии прошел просмотр работ выпускников иконописного отделения

7 июня 2023 г.

Комиссии в составе заместителя директора по учебной работе, преподавателям, а также присутствовавшим гостям были представлены иконы, ставшие итогом освоения учебной программы подготовки иконописцев выпускниками Антроповой Ангелиной и Гришиной Марией. После обзора и просмотра презентаций работ членами комиссии был отмечен их высокий уровень, ставший итогом трехлетнего обучения, а также даны рекомендации по дальнейшему развитию профессиональных навыков.