Главная > Новости > События епархии > Беседы со школьниками состоялись в Жуковском Александро-Невском храме

31 марта 2023 г.

Беседы со школьниками состоялись в Жуковском Александро-Невском храме

28 марта 2023 года ученики 1-го класса Жуковской средней общеобразовательной школы №1 посетили храм Александра Невского г. Жуковка. Кроме того, 31 марта ученики 4-х и 5-х классов этой же школы посетили Жуковский храм.

Беседу со школьниками провел помощник благочинного Жуковского церковного округа иерей Сергий Богатырев. Священник рассказал детям что такое Великий пост и для чего он нужен, также иерей Сергий рассказал о наступающем празднике Пасхи Господней и как к нему готовятся православные христиане.