Главная > Новости > События епархии > Благочинный Карачевского церковного округа посетил детский сад «Аленький Цветочек»

30 октября 2020 г.

30 октября 2020 года благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов был приглашен в МБДОУ детский сад № 1 «Аленький Цветочек» г. Карачева для участия в мероприятии, приуроченном к прошедшему празднованию Покрова Пресвятой Богородицы.

Священник пообщался с детьми и сотрудниками детского сада, преподал пастырское благословение, рассказал о празднике Покрова Пресвятой Богородицы и вручил сладкие угощения.

Детский сад «Аленький Цветочек» окормляется духовенством храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Карачева, настоятелем которого является благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.