Благочинный Карачевского церковного округа посетил Карачевский психоневрологический интернат

Авг

11 августа 2019 года благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов посетил ГБСУСОН Брянской области «Карачевский психоневрологический интернат». В рамках пастырского визита священник совершил молебен о здравии насельников учреждения и пообщался со всеми желающими. Будучи официально окормляющим пациентов и персонала психоневрологического интерната, протоиерей Владимир Сафронов встретился с его директором В.В. Роговым, обозначив в беседе дальнейшие перспективы сотрудничества. Среди прочего  была достигнута договоренность о том, что пастырские визиты в учреждение будут проводиться на регулярной основе. Также было решено начать ремонтные работы в часовне, расположенной на территории интерната и освященной в честь иконы Божией Матери «Целительница».