Главная > Новости > События епархии > Благочинный Карачевского церковного округа посетил многодетных матерей, работающих в системе образования Карачевского района

26 ноября 2020 г.

26 ноября 2020 года, в преддверии празднования Дня матери, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов совместно с начальником управления образования Карачевского района С.Г. Егоровой и депутатом горсовета, заведующей детским садом "Мишутка" С.А. Рыбочкиной посетил на дому многодетных матерей, работающих в системе образования Карачевского района.

Кристину Матюшину - учителя начальных классов Вельяминовской средней школы и маму троих детей, Наталию Савчук - повара Березовской средней школы и маму пятерых детей, а также Оксану Кужелеву - воспитателя детского сада "Аленький цветочек" и маму троих дочерей поздравили с наступающим праздником и вручили подарки, нужные в каждой большой семье.

Благочинный пожелал многодетным матерям многих сил, крепкого здравия и помощи Божией в непростом, но благословенном деле воспитания детей.