Благочинный Карачевского церковного округа посетил социальный приют для детей и подростков

Дек

1 декабря 2019 года благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов посетил ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Карачевского района» п. Согласие. Священник побеседовал с детьми и подростками, рассказал о грядущем празднике Рождества Христова, преподал свое пастырское благословение и совершил молебен о здравии всех присутствующих. Специально для этой встречи был заказан и испечен большой пирог, которым отец Владимир угостил детей. Помимо этого, все воспитанники приюта получили в подарок душеполезные книги. Директор приюта Марина Вячеславовна Емельянова поблагодарила благочинного за визит и выразила надежду на дальнейшее взаимодействие.

Духовенство Карачевского благочиния традиционно занимается духовным окормлением всех социально значимых учреждений района.