Благочинный Карачевского церковного округа принял участие в чествовании супружеских пар по случаю Дня семьи, любви и верности

Июл

8 июля 2020 года в Доме культуры г. Карачева состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Жителей города поздравили с праздником глава Карачевского района А.В. Ходотов, глава г. Карачева М.А. Николаева, начальник районного Управления образования С.Г. Егорова, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов. В рамках праздника состоялось чествование двух семей, проживших в браке более 30 лет.

Благочинный вручил супругам иконы святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, чью память в этот день совершает Православная Церковь, пожелав дальнейших многих лет счастливой совместной жизни, освященных Божиим благословением и любовью.

Супружеские пары получили в подарок букеты из ромашек, ставших символом праздника.