Главная > Новости > События епархии > Благочинный Навлинского церковного округа принял участие в районной педагогической конференции

30 августа 2020 г.

28 августа 2020 года в Навлинском РДК состоялась ежегодная педагогическая конференция на тему «Ключевые направления развития системы образования Навлинского района в 2020-2021 учебном году для достижения стратегических целей национального проекта «Образование» и модернизации воспитательной деятельности образовательных организаций».

С началом нового учебного года педагогов поздравили глава администрации Навлинского района А.Прудник, заместитель главы администрации района Т.Малахова, благочинный Навлинского церковного округа протоиерей Игорь Тараев.

В своем приветственном слове священник отметил, насколько важной во все времена являлась профессия педагог, поблагодарил за благородный труд, пожелал доброго здоровья, терпения, помощи Божией.

На педагогической конференции также состоялось награждение работников системы образования.

Фотоматериалы предоставлены Навлинской районной газетой «Наше время»