Главная > Новости > События епархии > Благочинный Суземского церковного округа посетил пациентов Суземского психоневрологического интерната

21 января 2023 г.

20 января 2023 года благочинный Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков посетил пациентов Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения Брянской области "Суземский психоневрологический интернат". Иерей Алексий отслужил водосвятный молебен,поздравил всех с Рождеством Христовым и Крещением Господа нашего Иисуса Христа.

Всем пациентам раздали угощения - пирожок и сок.