Благочинный Жуковского церковного округа принял участие в торжественном митинге, посвященном Дню партизан и подпольщиков

Июн

29 июня 2022 года благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв принял участие в торжественном митинге, посвященном Дню партизан и подпольщиков. Мероприятие состоялось у мемориальной стелы «Жуковка - город партизанской славы» в сквере города. Благочинный выступил с приветственным словом, поздравил всех горожан с праздником и подчеркнул важность, особенно в нынешнее время, воспитывать в нашем молодом поколении любовь к Родине, помнить и беречь нашу культуру и хранить христианские ценности.

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика