Главная > Новости > События епархии > Благочинный Жуковского церковного округа возглавил торжественное богослужение по случаю престольного праздника храма Архистратига Михаила поселка Сеща

21 ноября 2022 г.

21 ноября 2022 года, в праздник Собора Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, в храме во имя Архистратига Михаила поселка Сеща благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв возглавил торжественное богослужение по случаю престольного праздника.

Его Высокопреподобию сослужил настоятель храма иерей Димитрий Журов. После богослужения был совершен Крестный ход с молебным пением. Благочинный поздравил всех присутствующих на богослужении с праздником.